(056) 522194     ugelnasca@live.com
UGEL Nasca ¡Trabajando por la educación de la Provincia de Nasca!

RELACIÒN DE MADRES DE SUBCAFAE GANADORAS DE VALES POR EL MONTO DE S/. 100 NUEVOS SOLES EN ZAPATERÌA PAOLA’S DE NASCA:

22/05/2018

01 – AVALOS LEVANO, ROSA ANDREA – I.E. 097 JESÙS MI BUEN PASTOR

DNI: 22080800

02 – GUERREERO CORTEZ FAUSTINO ESTHER – I.E. 268 MOISES VERA CALLE (INGENIO)

DNI: 21524474

03 – CRISOSTOMO PALOMINO MARIA DEL CARMEN – C.E.B.E. FRANCISCO BOLOGNESI (MARCONA)

DNI: 22080816

04 – MENDOZA BERROCAL EDITH ERNESTINA – I.E. N° 22401 MARIA REICHE NEUMAN

DNI: 28849911

05 – VASQUEZ HOSTIA SILVANA ELIZABETH – I.E. 22405 ANGELITA BOHORQUEZ MORENO

DNI: 21437346

06 – QUEZADA LAVADO SARALILA – I.E. 22401 MARIA REICHE NEUMAN

DNI: 22082094

07 – PILLACA TUBILLAS STELLA CECILIA – I.E. 22406 ROBERTO PISCONTI

DNI: 22100134

08 – MAMANI RIVERA DORIS VICTORIA – I.E. C ABELARDO QUIÑONES

DNI: 22100279

10 – PAMUCENA HUAYTA INES MARLENE – I.E. 22740 EDELMIRA RAMOS HERENCIA

DNI: 22080612

11 – ALARCON CRISANTE CLYDE YESENIA – I.E. FERMIN DEL CASTILLO ARIAS (VISTA ALEGRE)

DNI: 40399488

12 – CAYCHO AGAPITO LAURA ELENA – I.E. N° 22406 ROBERTO PISCONTI

DNI: 22316166

14 – MUÑOA BUITRON SILVIA FLORENTINA – I.E. JOSEFINA MEJIA DE BOCANEGRA

DNI: 21453842

15 – MORON LUNA LUZ ANGELICA – I.E. SIMON RODRIGUEZ

DNI: 21508966

16 – QUISPE FLORES ANDREA – I.E. SIMON RODRIGUEZ

DNI: 00508278

17 – SURCO JOLQUEDA AGUEDITA JESUS – I.E. SIMON RODRIGUEZ

DNI: 22073002

18 – OBREGON HUAYTAYA JULIA GAVINA – I.E. 22402 MICAELA BASTIDAS

DNI: 22103640

19 – ARONI VALENZUELA LIDIA ELIZABETH – I.E. 22419 JOSE ABELARDO QUIÑONES

DNI: 23553604

20 – HUAYHUAS RIVAS DAYSI ERIKA – I.E. 22406 ROBERTO PISCONTI

DNI: 42344715

21 – MALQUI PERALTA JULIA MARITZA – CETPRO NASCA

DNI: 22064885

22 – NAVARRO MUNARRIZ ELIZABET – C.E.B.A. JOSEFINA MEJIA DE BOCANEGRA

DNI: 22078259

23 – ESPINOZA TARQUI FIDELA YRIS – C.E.B.E. FRANCISCO BOLOGNESI

DNI: 21462966

24 – NAVARRETE HUAYTA MATILDE PRIMITIVA – UGEL NASCA

DNI: 22072520

26 – PALOMINO TARQUI ROSAURA – I.E. N° 263 MARIA MONTESSORI

DNI: 22067674

27 – DIAZ GUERRA JACQUELINE RAQUEL – I.E. N° 269 SAN MARTIN DE PORRES

DNI: 22102594

28 – YERCOVICH PAUCAR VIRGINIA GLORIA – I.E. SIMON RODRIGUEZ

DNI: 22095195

29 – ASTORGA RAMOS CARMEN ROSA – I.E. N° 282 MARIA AUXILIADORA – PORTACHUELO (VISTA ALEGRE)

DNI: 22103080

30 – ZEA BENDEZU ISABEL NEREYDA – I.E. N° 266 SAGRADO CORAZON DE JESUS (VISTA ALEGRE)

DNI: 28828970

32 – VALENCIA PANUERA MARIBEL PAMELA – I.E. N° 266 SAGRADO CORAZON DE JESUS (VISTA ALEGRE)

DNI: 42360711

33 – BENAVIDES DE VELARDE MILENA PILAR – I.E. N° 808 VIRGEN DE CHAPI (VISTA ALEGRE)

DNI: 22096596

34 – PANTIGOSO GERE AURELIA – I.E. LUIS NEGREIROS VEGA (VISTA ALEGRE)

DNI: 22060647

35 – TAVERA ALARCON REGINA NIEVES – I.E. N° 22410 JOSE CARLOS MARIATEGUI (VISTA ALEGRE)

DNI: 22095449

36 – HELFER MENDOZA ESPERANZA TERESA – I.E. N° 22411 JOSUE LANCHO ROJAS (VISTA ALEGRE)

DNI: 22064597

37 – VILCARIMA CACERES FLORA – I.E. N° 22418 EL PORTACHUELO (VISTA ALEGRE)

DNI: 22069477

38 – GUILLEN VASQUEZ BLANCA LUZ – I.E. N° 22560 MARIA ANDREA PARADO (VISTA ALEGRE)

DNI: 22095004

39 – RODRIGUEZ CONTRERAS LINA MILAGROS – I.E. FERMIN DEL CASTILLO ARIAS (VISTA ALEGRE)

DNI: 22097651

40 – ENCALADA ROMAN FABIOLA GRACIELA – CETPRO SEÑOR DE LUREN (VISTA ALEGRE)

DNI: 22079972

41 – CRISANTE TOMAYLLA CARMEN ROSA – C.E.B.A. FERMIN DEL CASTILLO (VISTA ALEGRE)

DNI: 22089996

42 – VARGAS BONILLA LIDIA ANITA – I.E. N° 22575 SANTA LUISA (VISTA ALEGRE)

DNI: 22080995

43 – YARIHUAMAN OSCCO MELISSA BERTHA – I.E. N° 22690 PAJONAL BAJO (VISTA ALEGRE)

DNI: 22081240

44 – MOLINA ARENAZA BLANCA ASENCION – I.E. N° 22534 DANIEL ALCIDES CARRION (VISTA ALEGRE)

DNI: 22097577

45 – PALOMINO LLAMOCCA ANA CECILIA – I.E. N° 264 MI PEQUEÑO MUNDO (MARCONA)

DNI: 40978498

46 – BENITES TAME GRISELDA CONSUELO – I.E. N° 611 SANTA MARIA GORETTI (MARCONA)

DNI: 40235973

47 – TENORIO EGOCHEAGA JACKELINE CIRA – I.E. N° 613 RICARDO PALMA (MARCONA)

DNI: 21532517

48 – HUAMAN ALFARO JUANA RICARDINA – I.E. N° 22398 ELENA FRANCIA RAMOS (MARCONA)

DNI: 21524162

49 – SANABRIA PALOMINO ANTONIA – I.E. N° 23544 FRANCISCO BOLOGNESI (MARCONA)

DNI: 22967816

50 – ORTEGA TAIPE DELIA JUANA – I.E. N° 23585 RICARDO PALMA (MARCONA)

DNI: 22071481

51 – ESCAJADILLO BENITES LILIANA SUGEY – I.E. SAN JUAN (MARCONA)

DNI: 41017813

52 – MORAZZANI ALVARO MARIA REGINA – I.E. SAN JUAN (MARCONA)

DNI: 22095069

53 – PORTAL GUILLINTA VILMA ANGELICA – I.E. SAN JUAN (MARCONA)

DNI: 21402108

54 – PURE HUARACA MARUJA BERTHA – I.E. ALMIRANTE MIGUEL GRAU (MARCONA)

DNI: 22086053

55 – SARMIENTO CAPCHI MARIELA ROSA – I.E. ALMIRANTE MIGUEL GRAU (MARCONA)

DNI: 22093676

56 – GONZALES PEÑA MIRTHA GLADYZ – C.E.B.A. SAN JUAN (MARCONA)

DNI: 40432764

57 – GONZALES QUISPE LILY FLOR – C.E.B.A. ABRAHAM VALDELOMAR

DNI: 22103040

58 – ESPINOZA ROMAN IRIS OLENKA – I.E. N° 261 VIRGEN DEL CARMEN (INGENIO)

DNI: 22098958

59 – JURADO GUZMAN NELLY CORINA – I.E. N° 22711 SAN MIGUEL DE LA PASCANA (INGENIO)

DNI: 22075745

60 – DONAYRE DE YARLEQUE CARMEN ANDREA – I.E. N° 22397 ADELINA FERNANDEZ (INGENIO)

DNI: 22074994

61 – ARCOS LLANOS VERONICA FABIOLA – I.E. N° 22395 MOISES REBATTA (INGENIO)

DNI: 43447552

62 – GUILLEN CORZO DE PLASENCIA AIDA CONSUELO – I.E. JOSE MANUEL MEZA (INGENIO)

DNI: 22074084

63 – RAMIREZ PALACIOS SILVERIA AMALIA – I.E. JOSE MANUEL MEZA (INGENIO)

DNI: 22075119

64 – CHCALIAZA RAMOS MARIA DEL PILAR – PRONOEI (INGENIO)

DNI: 22246824

65 – GONZALES SUSAYA SANTOS IRIS – I.E. N° 22397 ADELINA FERNANDEZ (INGENIO)

DNI: 22079329